Schleiss Gmunden Wandzierteller/Schale
aus Keramik, färbig bemalt, Krakeleeglasur, Rückseite gemarkt, monogrammiert, Durchmesser ca. 25 cm
Experte: Christian Wiesinger
02.03.2016 - 15:37
- Startpreis:
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck online auction |
Datum: | 02.03.2016 - 15:37 |
Besichtigung: | 25.02. - 02.03.2016 |